Отдел организации скорой медицинской помощи и телемедицины (Балтийский центр телемедицины)
Руководитель д.м.н. Ирина Михайловна Барсукова
Отделение экстренной медицинской помощи
Заведующий Александр Леонидович Большаков
Отделение экстренной медицинской помощи (краткосрочного пребывания)
Заведующий Дмитрий Леонидович Корбут

Отдел анестезиологии и реаниматологии
Руководитель Заслуженный врач РФ, д.м.н. профессор Владимир Николаевич Лапшин
Клинический центр анестезиологии и реаниматологии
Руководитель - заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии к.м.н., доцент Вячеслав Сергеевич Афончиков
Лаборатория клинического питания
Руководитель д.м.н., профессор Валерий Матвеевич Луфт
Отдел эфферентной терапии
Руководитель д.м.н. Михаил Иванович Громов
Отделение гипербарической оксигенации
Заведующая Лидия Васильевна Воронина
Отделение диализа
Заведующий к.м.н. Виктор Петрович Дору-Товт
Отделение гравитационной хирургии крови
Заведующий Алексей Валерьевич Федоров
Кабинет переливания крови
Заведующая Татьяна Валентиновна Разумова

Отдел неотложной психиатрии, наркологии и психореабилитации
Соматопсихиатрическое отделение
Заведующая к.м.н. Елена Юрьевна Тявокина

Отдел клинической токсикологии
Руководитель главный внештатный специалист-токсиколог МЗ РФ СЗ ФО, д.м.н. Алексей Николаевич Лодягин
Отделение токсикологической реанимации
Заведующий к.м.н. Олег Анатольевич Кузнецов
Отделения острых отравлений №1, №2
Заведующий отделением №1 - Андрей Юрьевич Андрианов
Заведующий отделением №2 - д.м.н. Вадим Анатольевич Лукин
Химико-токсикологическая лаборатория
Заведующая Лада Евгеньевна Андрианова

Отдел сочетанной травмы
Травмоцентр первого уровня
Руководитель Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Александр Николаевич Тулупов
Отделение сочетанной травмы
Заведующий д.м.н. Сергей Шаликович Тания
Противошоковый операционный блок
Заведующий к.м.н. Ярослав Васильевич Гаврищук

Отдел термических поражений
Руководитель д.м.н., профессор Евгений Владимимрович Зиновьев
Отделение анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии
Заведующий Константин Эдуардович Мичунский
Ожоговое отделение №1
Заведующий к.м.н. Павел Константинович Крылов
Ожоговое отделение №2
Заведующий Заслуженный врач РФ, к.м.н. Дмитрий Альбертович Козулин

Отдел травматологии, ортопедии и вертебрологии
Городской центр неотложной хирургии позвоночника
Руководитель Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Александр Кайсинович Дулаев
Травматологические отделения №1,2
Заведующий травматологическим отделением №1 Максим Игоревич Бобрин
Заведующий травматологическим отделением №2 Юрий Владимирович Рефицкий

Отдел неотложной хирургии
Руководитель отдела Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Георгий Иванович Синенченко
7 хирургическое отделение (отделение общей хирургии)
Заведующий к.м.н. Эдуард Геннадьевич Цветков.
1 хирургическое отделение (отделение хирургической гастроэнтерологии)
Заведующий Вадим Николаевич Новожилов.
5 хирургическое отделение (отделение панкреатологии)
Городской панкреатологический центр
Руководитель центра - Лауреат премии Правительства РФ,
д.м.н., профессор Валерий Ремирович Гольцов
Заведующий отделением к.м.н. Владимир Иванович Кулагин
3 хирургическое отделение (отделение колопроктологии)
Заведующий к.м.н. Олег Владимирович Бабков
Урологическое отделение
Заведующий к.м.н. Игорь Васильевич Сорока
11 хирургическое отделение (отделение хирургических инфекций)
Городской центр по лечению тяжелого сепсиса
Руководитель - Лауреат премии Правительства РФ,
д.м.н., профессор Сергей Алексевич Шляпников
Заведующий отделением к.м.н. Ильдар Муллаянович Батыршин
Бактериологическая лаборатория
Заведующая врач-бактериолог высшей категории Любовь Николаевна Попенко
Эндоскопическое отделение
Руководитель д.м.н., профессор Михаил Игоревич Кузьмин-Крутецкий
Заведующий к.м.н. Муса Искандарович Сафоев

Отдел нейрохирургии
Руководитель к.м.н. Павел Валерьевич Чечулов
Нейрохирургическое отделение №1
Заведующий к.м.н. Константин Владимирович Тюликов
Нейрохирургическое отделение №2
Заведующий к.б.н. Тахир Исмаилович Тамаев

Отдел гинекологии
Отделения гинекологии №1,2
Заведующая отделением гинекологии №1 к.м.н. Лейла Шахмурзаевна Цечоева
Заведующая отделением гинекологии №2 к.м.н. Елена Игоревна Бирюкова

Отдел острой цереброваскулярной патологии и неотложной неврологии
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №1
Заведующая отделением Елена Акимовна Клисова
Неврологическое отделение для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения №2
Заведующая отделением к.м.н. Екатерина Александровна Гоголева
Отделение АиР № 3 (нейрореанимация). Палата реанимации и интенсивной терапии
Заведующий отделением к.м.н. Евгений Юрьевич Ковальчук
Отделение медицинской реабилитации
Заведующий отделением Андрей Сергеевич Белясник

Отдел неотложной сердечно-сосудистой хирургии
Руководитель Заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор Владимир Васильевич Сорока
Отделение сосудистой хирургии
Заведующий д.м.н. Сергей Петрович Нохрин
Кардиохирургическое отделение
Заведующий к.м.н. Игорь Евгеньевич Николаев
Кардиохирургическая реанимация
Заведующий Сергей Юрьевич Фалевко

Отдел эндоваскулярной хирургии
Руководитель - Дмитрий Вячеславович Кандыба
Отделение рентгенохирургических методов диагностики и лечения
Заведующий - к.м.н. Сергей Александрович Платонов

Отдел неотложной кардиологии и ревматологии
Руководитель к.м.н. Виктор Авенирович Костенко
Отделение неотложной кардиологии №1
Заведующая Наталья Юрьевна Смолянко
Кардиологическое отделение
Заведующая Заслуженный врач РФ Татьяна Ивановна Каткова
Отделение неотложной кардиологии №2
Заведующая Наталья Анатольевна Базанова

Отдел лучевой диагностики
Руководитель д.м.н., профессор Виктор Евгеньевич Савелло
Отделение магнитно-резонасной томографии
Заведующая к.м.н., доцент Татьяна Анатольевна Шумакова
Отделение радиоизотопной диагностики
Заведующая Фатима Музафаровна Омарова
Рентгенологическое отделение
Заведующая к.м.н. Анна Михайловна Антонова
Отделение ультразвуковой диагностики
Заведующая Марина Владимировна Мамедова

Отдел трансплантологии и органного донорства
Санкт-Петербургский координационный центр органного донорства
Руководитель д.м.н. Олег Николаевич Резник

Отделение клинической нейрофизиологии
Заведующая к.м.н. Татьяна Викторовна Александрова

Отделение функциональной диагностики и ЭКГ
Заведующая Светлана Курбановна Петрова

Отдел патоморфологии и клинической экспертизы
Руководитель д.м.н., профессор Сергей Андреевич Повзун
Патологоанатомическое отделение
Руководитель д.м.н. Виктория Анатольевна Ильина
Клинико-экспертное отделение
Заведующая Наталья Васильевна Штыкина